Саженцы почтой и ТК в Минске

Похожие товары:
К сожалению, раздел пуст
В данный момент нет активных товаров

Доставка саженцев

«Плодопитомник Сад» предлагает саженцы с доставкой в города Беларуси, России,и Казахстана.

Условия доставки для жителей Беларуси

Для жителей Беларуси доступно 3 способа получения заказа:

1.      По почте.

2.      Через курьерскую службу Белпочты.

3.      Самовывоз из питомника.

Выбирайте удобный для вас вариант.

Саженцы почтой

Купить саженцы почтой наиболее предпочтительный и экономичный способ для удаленных районов. Посылка будет доставлена в ваше почтовое отделение. После отправки заказа Вы получите sms уведомление с указанием штрих-кода, по которому можно отслеживать местонахождение посылки на сайте belpost.by

Курьерская доставка

Вы можете заказать саженцы с доставкой курьером белпочты. После поступления товара на склад курьерская служба свяжется с вами и предложит выбрать удобное время приезда курьера. Заказ доставят по вашему адресу в оговоренное заранее время.

Самовывоз из питомника

Для жителей Беларуси доступен самовывоз по адресу: Витебская область, Лепельский район, д. Кривцы. Чтобы забрать заказ самостоятельно предварительно позвоните в питомник по контактным телефонам указанным на сайте для согласования времени приезда.

Условия доставки для жителей России и Казахстана

В города России и Казахстана доставляем саженцы транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в вашем городе пункты выдачи заказов можно на сайте cdek.ru.

Доставка до ПВЗ (пункта выдачи заказов)

На cdek.ru выберите ПВЗ, который находится ближе всего к вам. При оформлении покупки на сайте «Плодопитомника Сад», укажите адрес и номер нужного отделения. Стоимость услуг транспортной компании зависит от веса посылки и тарифной зоны для вашего региона и оплачивается непосредственно при получении.

В день отправления покупатель получает sms - уведомление с номером накладной и стоимостью транспортировки. Полученный номер дает возможность самостоятельно отслеживать местонахождение посылки. В день ее поступления в отделение ПВЗ вы также получите sms -уведомление.

Перед отправкой из «Плодопитомника Сад» мы надежно упаковываем каждое растение по специальной методике. Закрытая упаковка обеспечивает защиту корневой системы от пересыхания и общую сохранность растения при транспортировке на дальние расстояния. Полученные саженцы можно будет посадить в удобное для вас время.